ГлавнаяО коллегииАдвокатсткая деятельностьЮридическая помощьНовостиКонтакты
Контакты

Гомельская областная коллегия адвокатов:

246050, г. Гомель, проспект Ленина, 4
Тел./факс 8 (0232) 27-42-65
Email: pgoka@tut.by

Председатель – Ефимович Сергей Иванович тел. 27-22-38
Заместитель председателя – Тозик Ирина Фоминична, тел. 56-29-63
Председатель Дисциплинарной комиссии — Лагун Виктор Михайлович, тел.34-04-62

Главный бухгалтер – Чернякова Наталья Петровна, тел.56-34-95
Заведующая канцелярией —

Консультант — Галкина Людмила Александровна, тел.27-42-65

Адвокатские образования:

Специализированная юридическая консультация

по обслуживанию субъектов хозяйствования г. Гомеля

246003, г.Гомель, ул. Тельмана, 1
Тел. 8 (0232) 33-41-38, 28-97-18

Заведующий: Якимик Светлана Владимировна

Адвокаты:

  • Кистер Марина Петровна
  • Колодко Сергей Борисович
  • Легчилкина Наталья Владимировна
  • Наумов Сергей Михайлович
  • Щербакова Светлана Викторовна


Юридическая консультация Центрального района г. Гомеля

246003, г. Гомель, ул. Советская, 58
Тел. 8 (0232) 33-23-54, 33-23-53

Заведующий: Сосновская Галина Ивановна

Адвокаты:

  • Аксенова Юлия Сергеевна
  • Бобкова Нина Васильевна
  • Бортновская Валентина Тихоновна
  • Возиян Евгений Александрович
  • Гусаков Игорь Олегович
  • Делеская Анна Викторовна
  • Друян Карина Геннадьевна
  • Емельянович Валентина Вячеславовна
  • Ермолаева Наталья Александровна
  • Заречнюк Светлана Васильевна
  • Королев Владимир Евгеньевич
  • Котко Валентина Александровна
  • Кузько Мирослав Григорьевич
  • Максимович Галина Даниловна
  • Нестерович Светлана Васильевна
  • Павлюк Анна Сергеевна
  • Тальчук Мария Степановна
  • Тишковская Ирина Александровна
  • Цыганова Алла Владимировна
  • Шабельник Алеся Евгеньевна
  • Юрченко Олег Викторович



Юридическая консультация Железнодорожного района г. Гомеля

246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10-а
Тел. 8 (0232) 34-47-03, 34-47-04

Заведующий: Асадчая Светлана Яковлевна

Адвокаты:

  • Баранов Александр Петрович
  • Барсукова Наталья Сергеевна
  • Бобкова Анастасия Андреевна
  • Гончаренко Валентина Петровна
  • Забаровская Жанна Аркадьевна
  • Зайцева Лилиана Александровна
  • Иовчик Валентина Григорьевна
  • Кабашникова Валентина Александровна
  • Калошин Иван Егорович
  • Ксендзова Ольга Владимировна
  • Пинчук Владимир Владимирович
  • Сайкова Елена Владимировна
  • Скребнева Татьяна Александровна
  • Татару Елена Степановна
  • Титуленко Елена Петровна
  • Травицкая Алла Олеговна
  • Третинникова Наталья Викторовна
  • Шландыков Виктор Павлович
  • Юденко Алла Михайловна



Юридическая консультация Советского района г. Гомеля

246027, г. Гомель, ул. Барыкина, 113
Тел. 8 (0232) 34-11-01, 34-04-22

И.о.заведующего: Лагун Виктор Михайлович

Адвокаты:

  • Авраменко Светлана Николаевна
  • Андрейчикова Зоя Ивановна
  • Бобков Андрей Валерьевич
  • Журавлева Анна Анатольевна
  • Завольская Ирина Александровна
  • Касьянова Кристина Дмитриевна
  • Климович Андрей Игоревич
  • Кабашникова Татьяна Юрьевна
  • Монченко Марина Алексеевна
  • Романчук Екатерина Викторовна
  • Старовойтова Оксана Васильевна
  • Федосик Валерия Викторовна
  • Харькова Раиса Николаевна
  • Чесская Юлия Валерьевна




Юридическая консультация Новобелицкого района г. Гомеля

246021, г. Гомель, ул. Ильича, 4
Тел. 8 (0232) 50-60-77, 50-60-44, 50-60-03, 50-60-33

Заведующий: Вериго Светлана Павловна

Адвокаты:

  • Алехина Ольга Васильевна
  • Бабич Елена Александровна
  • Гранкова Каролина Сергеевна
  • Грищенко Инна Николаевна
  • Киселева Анастасия Александровна
  • Кобякова Ольга Ивановна
  • Козырева Татьяна Никифоровна
  • Литвиненко Людмила Николаевна
  • Ляпейко Инна Васильевна
  • Никифорова Зинаида Николаевна
  • Родионова Наталья Леонидовна
  • Селиванова Наталья Евгеньевна
  • Семечко Любовь Михайловна
  • Силина Олеся Васильевна

Юридическая консультация Брагинского района Гомельской области

247630, г.п.Брагин, пл.Ленина, 3
Тел. 8 (02344) 3-91-16

Заведующий: --

Адвокаты: --




    Юридическая консультация Буда-Кошелевского района Гомельской области

    247350, г.Буда-Кошелево, ул.Комсомольская, 15
    Тел. 8 (02336) 7-75-79

    И.о.заведующего: Слукина Евгения Семеновна

    Адвокаты:

    • Артюхович Алексей Александрович
    • Литвинов Святослав Игоревич





    Юридическая консультация Ветковского района Гомельской области

    247120, г.Ветка, Красная площадь, 13
    Тел. 8 (02330) 4-26-04

    И.о.заведующего: Байда Оксана Васильевна

    Адвокаты: --



    Юридическая консультация Добрушского района Гомельской области

    247050, г.Добруш, ул.Паскевича, 12
    Тел. 8 (02333) 5-62-80

    И.о.заведующего: Романчикова Виктория Валерьевна

    Адвокаты:

    • Жуковский Леонид Леонидович
    • Тапунова Ирина Сергеевна



    Юридическая консультация Ельского района Гомельской области

    247820, г.Ельск, ул.Дзержинского, 22
    Тел. 8 (02354) 2-36-93

    Заведующий: Грецкий Николай Николаевич

    Адвокаты: --

    Юридическая консультация Житковичского района Гомельской области
    247960, г.Житковичи, ул.Чкалова, 3
    Тел. 8 (02353) 2-10-05

    И.о.заведующего: Лунцевич Юлианна Александровна

    Адвокаты:

    • Евлаш Нина Анатольевна
    • Карповец Михаил Сергеевич
    • Прощенко Раиса Алексеевна



    Юридическая консультация Жлобинского района Гомельской области

    247210, г.Жлобин, ул.Комсомольская, 10
    Тел. 8 (02334) 2-23-24, 7-59-73

    Заведующий: Погребецкая Елена Владимировна

    Адвокаты:

    • Бодиловский Иван Николаевич
    • Журавская Алеся Евгеньевна
    • Крайников Александр Николаевич
    • Прищеп Елена Николаевна
    • Самойлова Людмила Владимировна
    • Секач Светлана Павловна
    • Суровицкая Инна Васильевна
    • Шмат Анастасия Васильевна
    • Щедренок Ольга Александровна

    Юридическая консультация Калинковичского района Гомельской области

    247710, г.Калинковичи, ул. Фрунзе, 27
    Тел. 8 (02345) 4-01-25

    Заведующий: Миронович Татьяна Григорьевна

    Адвокаты:

    • Змушко Екатерина Васильевна
    • Лельчук Нина Михайловна
    • Макаревич Надежда Ивановна
    • Сурма Татьяна Владимировна
    • Федорук Мария Николаевна
    • Шолохов Александр Валериевич

    Юридическая консультация Кормянского района Гомельской области

    247170, г.Корма, ул.Ильющенко, 34-218
    Тел. 8 (02337) 2-08-06

    Заведующий: Савичев Анатолий Анатольевич

    Адвокаты: -

    Юридическая консультация Лельчицкого района Гомельской области

    247840, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 48
    Тел. 8 (02356) 2-19-44

    Заведующий: Кравченя Светлана Геннадьевна

    Адвокаты: -




    Юридическая консультация Лоевского района Гомельской области

    247095, г.Лоев, ул.Ленина, 22
    Тел. 8 (02347) 4-09-76

    Заведующий: Кацубо Виктор Петрович

    Адвокаты:

    • Дементьева Анастасия Сергеевна



    Юридическая консультация Мозырского района Гомельской области

    247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, 64-а
    Тел. 8 (0236) 25-28-71, 25-21-79, 25-21-70, 25-22-34, 25-28-56, 25-21-80, 25-28-44

    Заведующий: Рубанова Елена Викторовна

    Адвокаты:

    • Андрейчак Ольга Сергеевна
    • Бондаренко Татьяна Васильевна
    • Зеленко Дина Леонидовна.
    • Кмитто Ксения Станиславовна
    • Лаптев Анатолий Николаевич
    • Левкович Ирина Леонидовна
    • Пинтусова Галина Леонидовна
    • Поршнева Оксана Викторовна
    • Принеслик Юрий Иванович
    • Теплова Наталья Валерьевна

    Юридическая консультация Наровлянского района Гомельской области

    247800, г. Наровля, ул.Ленина, д.3
    Тел. 8 (029) 385-50-36

    И.о.заведующего: Левкович Евгений Михайлович

    Адвокаты: -


    Юридическая консультация Октябрьского района Гомельской области

    247300, г.п.Октябрьский, ул. Маяковского, 8
    Тел. 8 (02357) 5-33-24

    Заведующий: Коршун Александр Михайлович

    Адвокаты:

    • Качкина Оксана Владимировна

    Юридическая консультация Петриковского района Гомельской области

    247940, г.Петриков, ул. Базарная, 2
    Тел. 8 (02350) 5-50-90

    Заведующий: Лукьянов Евгений Александрович

    Адвокаты:

    • Таргонский Константин Иванович



    Юридическая консультация Речицкого района Гомельской области

    247500, г.Речица, 5-й микрорайон, 1
    Тел. 8 (02340) 3-41-90, 3-41-22

    Заведующий: Лукьянова Татьяна Ивановна

    Адвокаты:

    • Богданова Наталья Анатольевна
    • Важдаев Игорь Станиславович
    • Гапоненко Анна Николаевна
    • Кулаженко Павел Михайлович
    • Мельникова Светлана Анатольевна
    • Музыченко Антонина Анатольевна
    • Пожарицкая Наталия Федоровна
    • Ротько Наталья Ильинична
    • Савченко Татьяна Геннадьевна
    • Сущенок Галина Вячеславовна


    Юридическая консультация Рогачевского района Гомельской области

    247250, г.Рогачев, ул.Горького, 6
    Тел. 8 (02339) 3-73-87, 3-73-23

    Заведующий: Пунько Светлана Михайловна

    Адвокаты:

    • Ковалев Василий Лукич
    • Копытова Любовь Николаева
    • Крупенькова Ирина Михайловна
    • Луговский Владимир Александрович
    • Товкаченко Александр Николаевич

    Юридическая консультация Светлогорского района Гомельской области

    247435, г.Светлогорск, м-н "Полесье", д.5-в
    Тел. 8 (02342) 3-67-16

    Заведующий: Бобученко Светлана Томашевна

    Адвокаты:

    • Береснева Ольга Викторовна
    • Громыко Нина Адамовна
    • Калетина Валентина Викторовна
    • Навоев Роман Михайлович
    • Понайда Игорь Александрович
    • Родионова Анна Александрова

    Юридическая консультация Хойникского района Гомельской области

    247600, г.Хойники, ул.Карася, 19
    Тел. 8 (02346) 4-93-62

    И.о.заведующего: Тагай Рогнеда Владимировна

    Адвокаты:

    • Бельская Татьяна Леонидовна


    Юридическая консультация Чечерского района Гомельской области

    247150, г.Чечерск, ул.Советская, 13
    Тел. 8 (02332) 7-87-38

    И.о.заведующего: Сизоненко Денис Витальевич

    Адвокаты:

    • Веселовский Вячеслав Иосифович





    Адвокатское бюро "Абсолютное право"

    ул.Рабочая, д.5, каб.6, 246004, г.Гомель, тел.63-38-15

    Управляющий партнер: Крюченко Александр Николаевич

    Партнер: Скачек Иван Семенович


    Адвокатское бюро "Виндикат"

    246050, г.Гомель, ул.Кирова, 3, каб.2-3, тел.75-12-00

    Управляющий партнер: Вовнов Александр Григорьевич

    Партнеры: Пляго Артур Мирославович

    Плотникова Екатерина Вячеславовна


    Адвокатское бюро "Правовое кредо"

    246003, г.Гомель, ул.Тельмана, 44, тел.34-51-63

    Управляющий партнер: Тарасова Наталия Алексеевна

    Партнер: Крумкачева Оксана Александровна


    Адвокатское бюро "Цивилистика"

    пр-т Ленина, 6-109, 246000, г.Гомель, тел.22-47-00

    Управляющий партнер: Грибок Елена Михайловна

    Партнеры: Кусмерик Оксана Валерьяновна

    Фоменко Виктория Владимировна




    Адвокаты, осуществляющие адвокатскую деятельность индивидуально

    в составе Гомельской областной коллегии адвокатов:


    Амельченко Анна Николаевна

    ул.Карла Либкнехтта, 107-2, г.Рогачев, тел. (029) 6254366

    Астапенко Ольга Евгеньевна

    микрорайон 3, д.7-а, пом.56-а, 247210, г.Жлобин, тел.(029) 6382606

    Афанасенко Николай Афанасьевич

    ул.Объездная, д.8, каб.5-1, 246000, г.Гомель, тел. (029) 6600718

    Бандюк Анастасия Геннадьевна

    ул.Ветковская, д.2-22, 246022, г.Гомель, тел. (029) 6885149

    Богданович Марина Васильевна

    ул.Воровского, д.46, 247210, г.Жлобин, тел. (029) 3540245

    Власенко Геннадий Петрович

    ул.Ленинская, 12, к.31, 247760, г.Мозырь, тел.(029) 6478337

    Высоцкий Сергей Александрович

    ул.Пролетарская, 49 к.13, 247760, г.Мозырь, тел.(029) 7333880

    Грабовский Евгений Валентинович

    ул.Ланге, д.17, каб.313, 246050, г.Гомель, тел.(044)7337773

    Гуцев Александр Викторович

    пл.Привокзальная, д.1, пом.326-2, 246017, г.Гомель, тел.(029) 3260046

    Ищенко Сергей Владимирович

    ул.Тельмана, 44, г.Гомель, тел.(029) 6551126

    Зайцев Дмитрий Петрович

    ул.Советская, 74, каб.1, г.Гомель, тел.(029) 6840657

    Коваленко Геннадий Владимирович

    пр-т Ленина, 31-2/1,г.Гомель, тел.(029) 6566090

    Королев Артем Владимирович

    пр.Ленина, 3-512а, 246050, г.Гомель, тел.(029) 6872867

    Краснов Сергей Александрович

    ул.Гагарина, 46-б, г.Гомель, (029) 1879778

    Лапицкий Игорь Валерьевич

    ул.Крестьянская, 16-6, 246050, г.Гомель, тел.(029) 1459269

    Лещенко Виктор Александрович

    пр-т Ленина, 31-2/1,г.Гомель, тел.(029) 6560171

    Липская Нина Павловна

    ул.Пролетарская, 98-3, г.Мозырь, тел.(029) 5483118

    Литвинко Марина Игоревна

    ул.Н.Островского, 101, к.2-1,г.Гомель, тел.(029) 6601746

    Мазуркевич Наталья Геннадьевна

    ул.Фрунзе, 75/5, 247960, г.Житковичи, тел.(029) 6718440

    Минин Анатолий Владимирович

    ул.Старочерниговская, д.7а, пом.1-3, 246028, г.Гомель, тел.(029) 6137380

    Мироненко Дмитрий Михайлович

    ул.Гагарина, д.42, кв.2,г.Гомель, тел.(029) 6200895

    Никитенко Василий Петрович

    ул.Гагарина, 46-б, г.Гомель (029) 6042720

    Паршин Денис Анатольевич

    ул.Советская, 27-а, к.223, г.Мозырь, тел.(029) 7331971

    Пинчук Наталья Анатольевна

    ул.Телегина, 19-135, 246003, г.Гомель, тел.(029) 6791605

    Рыбалко Дмитрий Викторович

    ул.Ланге, д.17, к.314, 246050, г.Гомель, тел.(044) 7025098

    Сталович Валерий Леонидович

    пр-т Ленина, 6/114б, 246000, г.Гомель, тел. (029) 1820603

    Хлыстов Сергей Иванович

    ул.Плеханова, д.35, к.205, 246050, г.Гомель, тел.(029) 6551125

    Чечун Петр Петрович

    ул.Ветковская, д.2-22, 246022, г.Гомель, тел. (029) 3384559

    Шландыков Виктор Викторович

    ул.Ветковская, д.2-22, 246022, г.Гомель, тел. (029) 1061999

    Главная   О коллегии   Адвокатсткая деятельность   Юридическая помощь   Новости   Контакты   
    Создание сайта - КОМПАС